Ansprechpartner

Lohne

Geschäftsführung

Bild von Friedel Vogt

Friedel  Vogt

Geschäftsführung

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-13
Mail: f.vogt@baustoffe-vogt.de

Baumarkt

Bild von Stephanie Maat

Stephanie  Maat

Baumarkt

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-28
Mail: s.maat@baustoffe-vogt.de

Bild von Ursula Vogt

Ursula  Vogt

Baumarkt

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-0

Baustoffe

Bild von Frank Lockhorn

Frank  Lockhorn

Baustoffe

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-31
Mail: f.lockhorn@baustoffe-vogt.de

Bild von Daniel Junk

Daniel  Junk

Baustoffe

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-34
Mail: d.junk@baustoffe-vogt.de

Garten

Bild von Andreas Vogt

Andreas  Vogt

Garten

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-12
Mail: a.vogt@baustoffe-vogt.de

Bild von Marcel Hufschlag

Marcel  Hufschlag

Garten

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-26
Mail: m.hufschlag@baustoffe-vogt.de

Innenausbau

Bild von Carsten Schonhoff

Carsten  Schonhoff

Innenausbau

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-15
Mail: c.schonhoff@baustoffe-vogt.de

Kamin- und Pelletöfen

Bild von Marko Schulte

Marko  Schulte

Kamin- und Pelletöfen

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-21
Mail: m.schulte@baustoffe-vogt.de

Bild von Thomas Berndzen

Thomas  Berndzen

Kamin- und Pelletöfen

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-11
Mail: t.berndzen@baustoffe-vogt.de

Terrassendächer

Bild von Frank Köster

Frank  Köster

Terrassendächer

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-32
Mail: f.koester@baustoffe-vogt.de

Buchhaltung

Bild von Anja Trepohl

Anja  Trepohl

Buchhaltung

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-27
Mail: a.trepohl@baustoffe-vogt.de

Bild von Kerstin Kuhr

Kerstin  Kuhr

Buchhaltung

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-37
Mail: k.kuhr@baustoffe-vogt.de

Marketing/Organisation

Bild von Johannes Schulte

Johannes  Schulte

Marketing/Organisation

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-20
Mail: j.schulte@baustoffe-vogt.de

Auszubildene

Bild von Mailin Lingers

Mailin  Lingers

Auszubildene

49835  Lohne
Borsigstraße 2 (Industriegebiet)

Tel: 0 59 08 / 93 73-25
Mail: m.lingers@baustoffe-vogt.de

Wietmarschen

Innenausbau / Baustoffe / Garten

Bild von Alfred Timmers

Alfred  Timmers

Innenausbau / Baustoffe / Garten

49835  Wietmarschen
Schulstraße 4

Tel: 0 59 25 / 90 50-12
Mail: a.timmers@baustoffe-vogt.de

Bild von Marco Nolte

Marco  Nolte

Innenausbau / Baustoffe / Garten

49835  Wietmarschen
Schulstraße 4

Tel: 0 59 25 / 90 50-14
Mail: m.nolte@baustoffe-vogt.de

Terrassendächer

Bild von Johannes Middendorf

Johannes  Middendorf

Terrassendächer

49835  Wietmarschen
Schulstraße 4

Tel: 0 59 25 / 90 50-13
Mail: j.middendorf@baustoffe-vogt.de